Kaminplatte,
17./18. Jahrhundert, Eisenguß, ornamental, floral sowie figural in Form von zwei Löwen ein Wappen begrenzend geziert, 67 x 80 cm, beschädigt, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |